Могу ли я на этой основе требовать с ответчика моральный ущерб?

• г. Прохладный

В связи с неисполнением решения суда об возмещении ущерба в размере 121 тыс. рублей, а также прокурорской проверкой установлено что существенно нарушены мой права и законные интересы. Могу ли я на этой основе требовать с ответчика моральный ущерб? И в какой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Юрия, а за что возмещение ущерба? все зависит от этого, будете вы право на моральный вред или нет