Уголовная статья 264.1 - Пьяный за рулем - Что ожидать и когда состоится суд?

• г. Саранск

У меня уголовная статья 264.1 пьяный за рулем. Два раза подряд первый день попал на второй еще раз попал еще царапнул чужую машину не заметил и уехал лешон был получил права прошло только пол года и попал. Что мне светит посадят или нет и кагда буднт суд Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

По 264 статье не пойдете под квалификации не попадаешь. В худшем случае опять административное правонарушение, наказание 15 суток максимум.