Требуется юрист, способный правильно пересчитать трудовую пенсию с учетом декретного отпуска и законов 173 фз и 400 фз

• г. Саранск

Здравствуйте, нужен юрист, который разбирается в пенсионных делах. Точнее нужно правильно пересчитать трудовую пенсию (60 месяцев) посреди которых декрет 1 год. Знать закон 173 фз и 400 фз.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, это недешёвая услуга, выберите юриста (ознакомьтесь с его ответами и обращайтесь в личную почту) таких юристов на сайте единицы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

Юристы не занимаются расчётом пенсии, оптимальнее всего обратиться к работнику пенсионного фонда, возможно который работал там раньше

Удачи Вам. Анна Титова.

На нашем сайте прекрасным специалистом по пенсионному законодательству является Демидова Вера Васильевна. Обратитесь к ней в личное сообщение.