Возможно ли получить земельный участок при разводе и наличии военной ипотеки на квартиру, если есть трое детей
• г. Махачкала
Здравствуйте! Мы с мужем в разводе. У нас трое детей. Есть в собственности квартира площадью 100 кв м,которая обременена военной ипотекой. Могу ли я рассчитывать на получение земельного участка при рождении третьего ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. При рождении третьего ребенка Вы имеете полное право рассчитывать на получение земельного участка.
Удачи вам и всего наилучшего.