Я гражданин России машина с российскими номерами а права у меня казахстанские, могу ли я ездить по ним в России?

• г. Уральск

Я гражданин России машина с российскими номерами а права у меня казахстанские, могу ли я ездить по ним в России?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если они соответствуют венской конвенции о дорожном движении Если вы не занимаетесь коммерческими перевозками. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!