Что означает стоять на учёте в поликлинике по месту жительства ребёнка и как это связано с социальной защитой?

• г. Астрахань

Здравствуйте не подскажите что такое значит стоять на учёте в поликлинике по месту жительства ребенок. Сказали в соц. защите. Что мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Положено всё, что предусмотрено программой ОМС: лечение, анализы, направление на консультацию специалистов и т.п. Перечень услуг можно получить в страховой компании, которая указана у Вас на полисе.