Вообще долго идёт решение до суда первой инстанции?

• г. Копейск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! После вынесения апелляционного определения, дело возвращается в суд первой инстанции через недели две, может чуть позже.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если Вы про возврат дела из апелляции, то 2-3 недели

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый вам вечер

Уважаемая Ира, в данном случае, после решения по апелляции проходит от нескольких дней до нескольких недель. Как правило в течение нескольких дней.

Добрый день! Но как правило 2 недели это занимает, зависит от почты, бывает и чуть быстрее, нужно уточнять в канцелярии суда и контролировать.

Уважаемая Ира! В Москве дело из апелляционной инстанции до суда первой инстанции доходит обычно недели за две. В некоторых регионах - дольше. О движении дела узнавайте в канцелярии суда. Всего Вам доброго!