Куда могли деться пенсионные накопления после обращения в ПФРФ?

• г. Пенза

После смерти отца обратились в ПФРФ за получением пенсионного накопления. В ответ они написали что все накопления переведены в НПФ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ обратившись туда нам ответили что пенсионное накопление составляет 1600 руб. Отец 25 лет работал везде официально все записи в трудовой есть. Подскажите куда могли деться накопления? Куда обратиться по этому вопросу? Заранее благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы имеете в виду накопительную часть пенсию, то не факт, что работодатель ее оплачивал. Всего хорошего.