Мою машину задержали на территории РОВД и оформили на друга - когда ее вернут?

• г. Саранск

Когда поймали второй раз и царапнул а.м. чужую. То мою машину забрали стоит на территории РОВД оформлено а.м.на моего друга пока не отдают имеют ли право задерживать а.м. икогда отдадут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вот Ваш друг и пусть обращается к начальнику подразделения ГИБДД, которое Вас оформляло. С его разрешения друг сможет забрать машину, если авто не является доказательством по делу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте. Забрать автомобиль имеет право лицо, обладающее правом на данный автомобиль (собственность, владение, управление), с разрешения начальника подразделения ГИБДД, оформившего задержание.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.