Халатность компании при установке балкона и окна - как наказать и привлечь к ответственности?

• г. Киев

Здравствуйте, мне компания устанавливала балкон, в процесе выяснилось что соседи справа влезли на нашу половину на 6 см и изза этого нам пришлось сдвигать балкон, но это полбеды. Потом я заметил трещину на окне на самой пластмассе, и сообщил им,они забрали его менять, и сказали ждать неделю. Тоесть сейчас у меня пустой балкон ибо старый демонтировали, а новый сделали только сварку... подскажите пожалуйста, как их можно наказать за такую халатность?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Как компанию наказать за халатность, никто вам точно не скажет, пока не ознакомиться с договором, который вы сними заключили

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Подавайте письменную претензию в их адрес. Если не ответят или откажут в Ваших требованиях в течение 10 дней с момента получения письма, то можете подавать на них в суд.

Добрый день, уважаемый Гость

Вы можете отказаться от их работ и вернуть деньги, требовать уменьшения цены.

Удачи вам и вашим близким!