Возможность расторжения договора ипотеки по статье 451 и советы по разрешению конфликта после развода

• г. Москва

Возможно ли расторгнуть договор ипотеки с банком по ст.451?

После развода бывшая жена не желает мирно разъехаться и отказаться от ипотеки, а устраивает скандалы. Пытается привлечь меня к уголовной ответственности, чтобы потом шантажировать и выселить меня из квартиры.

Что можите посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.