Возможность прикрепления пенсионера МВД из Краснодарского края к поликлинике МВД в Москве при нахождении в данном городе

• г. Краснодар

Я являюсь пенсионером мвд в Краснодарском крае, могу ли я прикрепиться к поликлинике мвд в г.москве если в данный момент проживаю тут.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вы пенсионер МВД, то вы имеете право прикрепиться к поликлинике МВД в Москве.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Конечно же можете. В соответствие с Законодательством о здравоохранении медицинская помощь оказывается по вашему выбору. Если будут препятствия, обращайтесь в прокуратуру, можно лично ко мне. Всего вам доброго.