Посоветуйте мне, скоро у нас проверка Роспотребнадзора. Директор угрожает мне штрафами при выявлении нарушений.

• г. Москва

Посоветуйте мне, скоро у нас проверка роспотребнадзора. Директор угрожает мне штрафами при выявлении нарушений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

По результатам проверки совсем не обязательно именно Вам будет грозить штраф. Организация или должностное лицо также могут быть привлечены к ответственности, если будут выявлены нарушения.

Спасибо за Ваше обращение.