Как оформить досрочную пенсию в 50 лет для матери, воспитывающей ребенка-инвалида, и несколько раз меняющей адрес проживания - поиск справки о совместном проживании и воспитании ребенка до 8 л

• г. Саратов

Я хочу оформате досрочно пенсию в 50 лет как мать, воспитывают ребенка-инвалида, ему 28 лет сейчас, мы поменя ли несколько адресов проживания, где мне сейчас взять справку о совместном проживании и воспитании ребенка до 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оформляли уход за ребенком, то данные имеются в личном учетном пенсионном деле инвалида-ребенка, эти годы Вам будут засчитаны в стаж.