У меня готов патент, но не дают мне его из-за отсутствия в базе моей регистрации.
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Доброе время суток!
Так а Вы вставали на миграционный учёт по месту пребывания? Вы должны были сообщить в органы УВМ МВД и они в своё время заносят эти данные в базу. Соответственно без регистрации, патент не выдадут.
Удачи Вам и всего хорошего!
СпроситьДа естественно просто я звоню по месту регистрации в хостел и вчера только узнал, что этот хотел закрыли и не знаю, что мне делать сейчас.
Спросить17.11.2017, 00:21,
г. Астрахань
Здравствуйте. В таком случае - искать новое место регистрации. Поскольку, скорее всего, регистрации у вас нет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Спросить18.11.2017, 00:12,
г. Санкт-Петербург
Азад, ну с хостела теперь взятки гладки.
Ищите новое место регистрации и регистрируйтесь в срочном порядке.
Удачи Вам и всего хорошего!