Могу ли я выписать бывшего мужа который сидит в тюрьме из квартиры, собственником он не является. Только прописан.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно, если квартира куплена не в браке, то Вы, как собственник вправ еего выписать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток!

Однозначно, ответ на Ваш вопрос, Да, можете, тем более квартира в Вашей собственности. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.