Мат капитал после 31.12.2018

• г. Красноярск

Будет ли продлено действие маткапитала после 2018 года и в какой форме?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, пока это не планируется, а там посмотрим. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Материнский капитал на 2 ребенка в 2018 году не претерпит существенных изменений в сравнении с теми условиями, на которых эта программа действовала в уходящем 2017 году. Как и ранее, государственные сертификаты будут выдаваться однократно при рождении (усыновлении) второго или последующего ребенка.

☼ Здравствуйте, Мы к сожалению не экстрасенсы и точно ничего сказать не можем, этот вопрос решает правительство и президент

Через год будет известно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации на данной момент действие программы МК ограничивается датой 31 декабря 2018 года,