Потеря кормильца, могу ли я ходить в отпуск только летом?

• г. Иркутск

Потеря кормильца, могу ли я ходить в отпуск только летом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, законодательство не обязывает работодателя предоставлять Вам отпуск именно в летний период. Отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков.

Доброго вам времени суток. Вы можете ходить в отпуск только согласно графика отпусков утвержденного руководителем. Чтобы Удачи вам и всего наилучшего.

Вы обязаны подчиняться графику отпусков, но никто не лишает вас права написать заявление о внесении изменений в данный график и переставить себя на летнее время., но это по усмотрению работодателя.