Доказательства активного режима при болезни - как объяснить работодателю, что необходимо посещать медицинские учреждения

• г. Александровск

Работодатель приказал моему непосредственному начальнику проверить мой больничный режим. Я на больничном с заболеванием опорной двигательного аппарата (конкретной - с руками). Езжу в МСЧ на процедуры, на приём. Режим не постельный. Какие я могу предоставить ему доказательства, что не должна безвылазно сидеть дома.

P.S. ну, а если честно, то он просто пытается докопаться до нас любыми способами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ничего Вы не обязаны доказывать, это он сам обязан доказать, что якобы нарушение имеет место быть. Но никакого нарушения и не усматривается

Всего доброго, желаю удачи!