Как избежать выезда из страны при просроченной миграционной карты и собранных документах на РВП?

• г. Сургут

Просрочена миграционка на 5 дней, документы на РВП собраны, Что можно сделать, что бы не Выезжать из страны, так как выезжать некуда?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Срок пребывания продлевается Если вы подали документы на РВП, в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Не успел подать документы на РВП, миграционка просрочена, жена и двое детей гр.РФ,имеют ли право выдворить?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если НЕ успели подать на РВП - оштрафуют. Но выдворение не применяется в данном случае, на основании Международной Конвенции об основных правах и свободах человека. Есть обширная судебная практика по таким делам

Всего доброго, желаю удачи!