Произвол в стране - отсутствие проверки подделки подписей в бюллетенях заочного голосования и сложности обращения в суд

• г. Ростов-на-Дону

На подделку подписей бюллетеней заочного голосования председателем мы куда только не писали, но проверку никто из них не делал: все пишут: обратитесь в суд, а суд это деньги и немалые, люди не желают идти на растраты. Что делать. Куда писать. В стране в области ТСЖ - ПРОИЗВОЛ, ТАКИЕ ЗАКОНЫ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните - в жилищную инспекцию и в прокуратуру Вы обращались?

Всего доброго, желаю удачи!

Обращались и туда и туда. Приходят ответы-отписки, что отписки видно по содержанию ответа. Скажу и другое: у нам председатель, а жена бухгалтер. Она принимает за ком. услуги наличкой, люди толпами стоят к ней. У них миллионы лежат дома из оплат. Таким образом есть чем откупляться от прокурора, жил. инспекции. Надо зарубить прием налички, а платить только через банк, но мы не знаем как это сделать.

Здравствуйте, попробуйте обратиться в Приемную Президента Российской Федерации в своем регионе и пусть возьмут на контроль а также обращайтесь к вышестоящему прокурору вплоть до Генеральной прокуратуры РФ.

Ваш вопрос можно разрешить только в судебном порядке. Каждый сам решает - защищать ему свои права или нет. Жалобы при отсутствии доказательств Ваши права не защитят.