Квалификация подделки документов председателем ТСЖ - применяется ли статья 142 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Как квалифицируется подделка Председателем ТСЖ документов (бюллетеней, протокола голосования) по продлению его полномочий? Распространяется ли на это деяние статья 142 УК РФ?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.Нет.

Ответ полный, емкий.

Нет не распространяется.

Если заметили то в моем письме два вопроса.

А вы не заметили ответов - оба раза нет. Никак не квалифицируется.

Для полного и емкого ответа с цитатами классиков, примерами из судебной практики и анекдотами надо платить, никто бесплатно напрягаться не станет.

Вы уже напряглись. Надо админу сайта отправить Ваш ответ. Вы только время занимаете своими заманухами типа задайте вопрос нашим юристам и т.п. или Вы просто не знаете законов. Таких людей сейчас много с купленным образованием.

Мне по приколу отвечать на подобные вопросы, мне это в кайф, они меня веселят

И это ... еще - только не кидайте меня в терновый куст!