Видеооператор прерывает съемку, при возникновении спорной ситуации на лесной тропе

• г. Тюмень

Я поднялся на леса в ремне, тэбэшник в это время вёл видео съёмку, он прекратил видео съёмку в тот момент когда я пристегнулся. И сейчас хочет выписать мне штраф.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Попробуйте поставить под сомнение данное доказательство, как добытые с нарушением. Направьте жалобу в Государственную инспекцию труда. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!