Как снять арест с земельного участка, если срок давности на закрытый долг истек?

• г. Тверь

Доброе утро. Ситуация следующая: Судебные приставы на основании решения суда наложили арест на землю принадлежащего мне дачного участка. Три года тому назад я, закрыл долг. Вопрос:"Если срок давности, что бы арест был снят автоматически с земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Если долг полностью погашен, то арест должны были тоже снять, видимо халатность приставов. Надо обращаться в ФССП, и уточнить стоит ли еще арест и почему не закрыт.