Тактика для достижения закрытия дела в суде по иску банка - опыт борьбы с переносами заседаний и письменных запросов

• г. Уфа

Как добиться от суда закрытие дела, по иску банка. Банк закрыл кредит за счет резервных средств. А теперь подали в суд. Было два заседания, постоянно пишу ходатайства, судья переносит заседание в связи с запросом документов.

Ответы на вопрос (4):

Каких резервных средств? Возврат резерва, перечисленного в ЦБ, никак не совобождает вас по возврату просроченной задолженности. Поэтому при наличии непогашенной задолженности кредитор получит решение суда.