Как повлиять на решение банка о досрочном погашении ипотеки до обращения в суд

• г. Киров

Здравствуйте, у меня большая просрочка по ипотеке, и банк выдвинул требование о досрочном погашении всего долга. Могу ли я как то повлиять на решение, пока банк не обратился в суд?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. На решение банка вы никак повлиять не можете. Это не в ваших силах. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можете, надо договориться с ними о заключении договора рассрочки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

Читайте условия своего договора на ипотечный кредит, Если вы систематически его нарушаете, значит должны вернуть досрочно всю сумму задолженности или вашу квартиру заберут

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Вы могли ранее обратиться в банк и просить сделать реструктуризацию долга. Банк вправе требовать оплаты полностью всей задолженности. И в вашем договоре данный пункт должен быть предусмотрен.