Я сетелему банку выплатила всю сумму а банк передал коллектором и ещё хотят чтоб я выплачивала куда можно обратится.
• г. Нижневартовск
Я сетелему банку выплатила всю сумму а банк передал колеторам и ещё хотят чтоб я выплачивала куда можно обратится.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Не платите, если считаете требования неправомерными. Вы можете вообще не общаться с коллекторами. Платить нужно только по решению суда.
Спросить17.11.2017, 11:14,
г. Кандалакша
Добрый день. А что они там передали, если вы все оплатили? Нужно сначала выяснить этот вопрос. Вы в банк обратитесь за разъяснениями, откуда взялся еще какой-то долг, далее уже по ситуации. Спорные вопросы решаются в суде.