Я сетелему банку выплатила всю сумму а банк передал коллектором и ещё хотят чтоб я выплачивала куда можно обратится.

• г. Нижневартовск

Я сетелему банку выплатила всю сумму а банк передал колеторам и ещё хотят чтоб я выплачивала куда можно обратится.

Ответы на вопрос (2):

Не платите, если считаете требования неправомерными. Вы можете вообще не общаться с коллекторами. Платить нужно только по решению суда.

Добрый день. А что они там передали, если вы все оплатили? Нужно сначала выяснить этот вопрос. Вы в банк обратитесь за разъяснениями, откуда взялся еще какой-то долг, далее уже по ситуации. Спорные вопросы решаются в суде.