Я хочу узнать можно ли снять накопления со снилс?

• г. Тольятти

Здраствуйте я хочу узнать можно ли снять накопления со снилс?

Ответы на вопрос (3):

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Здравствуйте, Рафаэль! Снять накопления со СНИЛС нельзя, это не предусмотрено законом, не сообщайте мошенниками свои персональные данные и не оплачивайте никакие услуги.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.