Может ли банк повысить процентную ставку при отказе от страхового договора?

• г. Грозный

Обратился в банк для ростаржения страхавого договора. Мне ответили если я откажусь то мне поднимут процентную ставку на 4 пункта. То есть сделают перерасчет. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А это нужно читать Ваш кредитный договор, может ли банк повысить Вам процентную ставку, если в договоре такого пункта нет, то никого не слушайте.

Здравствуйте, все зависит от условий вашего кредитного договора, вероятность повышения процентной ставки есть.

Удачи вам и всего наилучшего

Если условием договора это предусмотрено - конечно же поднимут - смотрите сам договор. Что вы подписывали

сейчас банки, конечно, научились навязывать услуги по условием уменьшения процентной ставки, увы.