Проверка и перепроверка назначенной пенсии - где и как подтвердить свои сомнения

• г. Барнаул

Здравствуйте. Мне назначили пенсию, я с ней не согласен. Могу ли я в другом месте проверить и где могут перепроверить и подтвердить назначение этой пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, потребуйте письменный расчет с ПФР, можете обратиться к специалистам, чтобы проверили, либо направить заявление в вышестоящий ПФР для проверки.