Проблемы многодетной семьи в Санкт-Петербурге - Насколько учтены имеющиеся доли квартиры и домика при предоставлении жилья по договору социального найма?

• г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург. Многодетная семья (пять несовершеннолетних детей) Я и дети стоим на очереди с 2017 г (жену не включили т.к. нет 10 лет проживания!) у старшего сына 1-2 доли квартиры в Хабаровском крае (квартирой не пользуется т.к.проживает в С-Пб), у меня 1-2 доли домика в Новгородской области (используем как дачу) Будет ли вычтен этот метраж при предоставлении жилья по договору соц найма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вся имеющаяся в собственности граждан жилая площдь по нормам Жилищного кодекса РФ обязательно учитывается при предоставлении жилья по договору социального найма! Спасибо за вопрос!