Права многодетной семьи - вступление в очередь на улучшение жилищных условий и получение бесплатного участка земли

• г. Тында

Многодетная семья 5 детей возраст от 21 года до 1 года имею ли я права встать в очередь на улутшение жилищных условий и так же получить бесплатный участок земли.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.