Как можно поступить, т.к на время написания человек был беременный, в результате ребёнка собственник не хочет прописывать?

• г. Солнечногорск

Если была написана отказная при приватизации, можно ли её как нибудь отозвать. Как можно поступить, т.к на время написания человек был беременный, в результате ребёнка собственник не хочет прописывать?

Ответы на вопрос (2):

Отозвать нельзя. А прописать ребенка. если мать сама прописана в квартире можно и без согласия собственника.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.