А если зарегистрировалась по месту прибывания, можно ли устроится на роботу с ДЖ в другом городе? Скажите пожалуйста!

• г. Липецк

А если зарегистрировалась по месту прибывания, можно ли устроится на роботу с ВДЖ в другом городе? Скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы планируете при наличии вида на жительство работать в другом городе, значит вы проживаете там уже постоянно, соответственно необходимо оформлять регистрацию по месту жительства.