Имеет ли права организация получить кредит по скан паспорта?

• г. Москва

Имеет ли права организация получить кредит по скан паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скан паспорта не является документом, поэтому выдача кредита осуществлена быть не может.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не может, надо оформлять заявку, договор и отсылать учредительные документы

Также потребуется бухгалтерская отчетность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса