Как быть со стоимостью запчастей и агрегатов - она относится к общей системе налогообложения или являет собой часть услуг?

• г. Краснодар

Предприятие оказывает услуги по ремонту и ТО автомобилей. Этот вид деятельности попадает под ЕНВД. Однако запчасти и агрегаты, применяемые для ремонта, предприятие ставит свои, ранее закупаемые у поставщиков, а не заказчика. К деятельности, подлежащей налогообложению ЕНВД, Налоговый кодекс относит услуги. Как быть со стоимостью запчастей и агрегатов - она относится к общей системе налогообложения или являет собой часть услуг? В счетах, выставленных заказчикам, стоимость запчастей выделяется отдельной строкой.

Ответы на вопрос (1):

Ведется раздельный учет, и, соответственно, налоги платятся по двум системам налогообложения.