Вопрос о возможности погасить долг по квартплате и избежать судебного заседания

• г. Нижний Новгород

Добрый день. Ко мне на почту пришло судебное уведомление ф. 22. Скорее всего из-за долга по квартплате. Можно ли погасить долг и не являться на судебное заседание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы долг признаете, Вы можете его погасить, квитанцию Вам необходимо представить в суд. В противном случае суд взыщет с вас в сумму долга, а также судебные расходы.

Здравствуйте!

Советую погасить долг и направить в суд доказательство оплаты.. так же можете направить ходатайство о рассмотрении дело в ваше отсутствие.

Здравствуйте, Ирина.

Обязательно нужно представить в суд доказательства оплаты, что с Вас не взыскали его повторно. Можете направить постой или передать через канцелярию.

Спасибо за Ваше обращение.