У меня неприватизированная квартира и если я ее разменяю смогут ли новые хозяева ее приватизировать?

• г. Красноярск

Правда ли, что по новому закону о приватизации приватизировать квартиру может только проживший в ней не менее 5 лет? У меня неприватизированная квартира и если я ее разменяю смогут ли новые хозяева ее приватизировать? Я сама ее приватизировать сейчас не могу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неправда. Новый закон о приватизации жилья не принимался.