Гаи могут забрать тех паспорт если авто не стоит на учете, старый хозяин снял?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как правило, в таком случае забирают номера и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Да, могут. В случае прекращения регистрации автомобиля также аннулируются регистрационные знаки автомобиля (номера) и изымается технический паспорт ТС.