Имеет ли вахтер право записывать мои данные при посещении городской библиотеки?

• г. Александров

Хожу в городскую библиотеку, которая находится в здании дк. Вахтер на входе в дк требует назвать фио, предъявить документ и сказать цель визита, все записывает в тетрадь. Имею ли я право, просто назвать цель визита городская библиотека без записи в их тетрадь моих данных.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи!