Продоставил все документы, однако получил только треть заявленного количества древесины - куда подать жалобу?

• г. Смоленск

Здравствуйте. Я погорелец продоставив все документы лесеое хозяйство мне якобы по бумаге выделяют 90 куб деловой древесины. Реально на делянке что выделяют от силы 30 куб. И ещё "хорошиии" луди успели украсть с этой делянки энное колличество леса. Договор уже подписан с лесничеством. Куда податъ жалобу на не соответсвие заявленого в договоре колличества древесины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации можете подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!