Как можно через суд изменить место рождения моего сына, что указать в исковом заявление причину.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Место рождения вы Изменить никак не сможете не в административном порядке не в судебном порядке.

Российским законодательством не предусмотрена процедура изменение места рождения ребенка.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только в одном случае возможно изменить в документах место рождения - при усыновлении ребенка. В ином случае это невозможно вообще

Всего доброго, желаю удачи!

Он фактически родился в городе Феодосия а был записан в ЗАГСе по месту прописки матери

Добрый день, уважаемый посетитель!

То есть, Вы хотите привести сведения в соответствие. Попробуйте обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение

Всего доброго, желаю удачи!