Неадекватное поведение хирурга - как защитить свои права и подать жалобу на рукоприкладство

• г. Якутск

Здравствуйте! Была на приеме у хирурга, во время процедуры заплакала от боли (что не мешало проведению процедуры), на что врач начал нервничать, материться, и в конце концов ударил по щеке... Имею ли я право подать жалобу на такое неадекватное поведение? Есть ли статьи, которыми я могу подкрепить свои доводы относительно рукоприкладства? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Юлия. Добрый день. Хоть у Вас и нет доказательств, но Вы вправе написать жалобу главному врачу и в горздрав.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, Юлия!

Пишите жалобу на неправомерные действия врача главному врачу учреждения здравоохранения, или же в приемную Министерств здравоохранения.

Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. Вы можете написать жалобу на врача главному врачу медицинского учреждения. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Посоветовала бы Вам подать жалобу на него, совсем уже врачи беспредел устраивают.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!

Всего доброго!