Проблемы с страхованием - За что я платила страховую компанию, если все равно должна оплатить ремонт сама?

• г. Черкесск

Здравствуйте, как обстоит дело со страховыми компаниями? Застраховала от поломки ноутбук при покупке, после двухмесячной нервотрепки выяснилось, что я должна оплатить ремонт и по квитанции об оплате мне вернут деньги. Ремонт обойдется мне в 20.500 рублей. Если бы я была в состоянии оплатить ремонт, зачем мне страховать? Можно ли с этим обратиться к ним? Я еще плачу кредит по ноутбуку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите страховые случаи указанные в договоре.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае нужно смотреть условия Вашего договора страхования

Всего доброго, желаю удачи!