Вопрос о выписке дочери и внучке собственника - права и возможности

• г. Москва

Добрый день! Можно ли выписать человека, в нашем случае дочь и 17-летнюю внучку собственнику и жене собственника?

Имеет ли значение, кто должен подавать в суд.

Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд подает СОБСТВЕННИК жилого помещения - СУД однозначно выпишет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

Любой из собственников в рассматриваемой ситуации может обратиться в суд

Всего доброго, желаю удачи!

Дарья, можно, если грамотно обратиться с иском в суд и если нет каких-то препятствий к этому (например пожизненное право проживания у ответчиков).

Здравствуйте. Да, выписать указанных лиц возможно в судебном порядке. Исковое заявление подается от собственника квартиры.