Вопросы вступления в третий брак - права дочери от первого брака и оформление наследства для будущей жены

• г. Екатеринбург

Хочу вступить в брак в третий раз.

Дочери от первого брака - 22 года, работает, живёт с матерью.

Контактов почти не имеем, мало общаемся почти с рождения дочери.

Будет ли дочь иметь какое-то право на мою квартиру (приватизирована на меня одного), если я вступлю в брак?

Какие документы нужно оформить для того, чтобы всё моё имущество досталось моей жене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел! Составьте завещание, либо подарите.