Как получить справку о работе на Душанбинском экспериментальном заводе пластмассовых изделий и нестандартного оборудования НПО Восход в указанный период

• г. Уфа

Как получить справку о том что я работа на на Душанбинском экспериментальном заводе пластмассовых изделий и нестандартного оборудования НПО "Восход" с 10.01.1989 по 13.10.1989 г. Заранее благодарна за ответ Елена.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться на сам душанбинский Экспериментальный Завод пластмассовых изделий. Непосредственно в архив. Удачи вам и всего наилучшего.

Елена добрый вечер! Такую справку Вы можете конечно получить, при этом Вам необходимо обратиться непосредственно управление Республики Таджикистан с соответствующим запросом.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно в эту организацию если оно существует для получения справки либо искать В архивах путем запросов. Хорошего приятного вечера вам.