Неодинаковые тарифы на коммунальные услуги военного городка - как разобраться и установить порядок с обслуживающей компанией?

• г. Сочи

Если мы проживаем на территории военного городка, то могут ли отличаться тарифы на коммунальные услуги с соседними улицами (там другая обслуживающая компания).

Дело в том, что у нас за электроэнергию 4,44 а у остальных 3,1 тариф. Ведь поставщик услуг один на всех, улицы рядом, а тариф разный у всех.

Обслуживающая компания говорит, что договор составлен у них с 1.01.18 и тарифы установлены законно. Но всё на словах и ни каких документов не представляют.

В квитанции по оплате постоянно ошибки, вот сейчас посчитали отопление за май. Сказали пересчитают. И так каждый месяц недочёты и ошибки.

Как навести порядок в этой обслуживающей компании?

И как узнать тарифы?

Может обслуживающпя компания, которая относится к ЮВО сама устанавливает свои тарифы?

Ответы на вопрос (2):

У них скорее всего электроплиты и запрещены или не оснащены газом дома. В связи с чем, они оплачивают за электроэнергию со скидкой, по тарифу 3,1.

Нет, у них как и у нас не газофицырованны дома. Разница только в обслуживающей компании и всё.