Здравствуй! Сколько действительно удостоверение личности?

• г. Мена

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Смотря о каком удостоверении личности идет речь, если паспорт, то по достижению определенного возраста, либо другой документ имеется в виду, уточните?

Речь идет о паспорте, замена паспорта идет в связи с замужеством.

А, понятно, но в таком случае у Вас на это есть ровно 30 дней, что бы заменить паспорт без штрафа, после заключения брака.

Здравствуйте, на протяжении 1 месяца Вам необходимо заменить паспорт, только в настоящее время бумажные паспорта уже не выдаются, так что придется Вам оплатить услуги по изготовлению нового биометрического паспорта. Удачи Вам.