Проблемы с прохождением предшкольного медосмотра - отсутствие приема и записи вызывают неприятности со школьной медсестрой

• г. Тула

Ни как не можем пройти предшкольный медосмотр. По причине того что нет приёма то нет записи. Школьная медсестра сказала что не допустит до занятий. Законно это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, это незаконно, не имеют права не допускать к занятиям, обратитесь в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Приходите и посещайте занятия в учебном заведении. При этом обращайтесь к прокурору с жалобой. Спасибо за обращение на сайт 9111...